Проблемы с банком Хоум Кредит - необоснованный счет и долговая нагрузка. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что примерно 5 месяцев назад, может чуть больше банк хоум кредит выставил мне полный счёт. Из за того что всего на месяц его просрочила, и причём мне осталось отдать в банк 65 т. Теперь я должна в банк 132 т на каком основанииони так сделали, и когда я у них спросила, они мне нечего не могли ответить. После этого я перестала им платить. Так они мне спать спокойно не дают. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Здравствуйте! необходимо установить Вашу задолженность, и парралельно разбираться с Вашим кредитным договором.

Обращайтесь

+79516680885

Претензию в банк. Исковое в суд на расторжение договора.Должник экономически более слабая сторона, за месяц просрочки выставлять всю сумму к погашению незаконно.