Автомобиль, купленный в январе 2015 года, оказался арестованным - задолжности по банку и алиментам вызывают проблемы

• г. Новосибирск

Купил автомобиль в январе 2015 года, он был на транзитных номерах. Он был снят с учета еще в 2011 году. Поехал ставить на учет, мне сказали в гаи что автомобиль арестован. Два ареста были наложены на автомобиль в декабре 2014 года. Задолжность в банке более 200 тысяч и задолжность по алиментам более ста тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать ДКП автомобиля.