Проблема с арестованным автомобилем - что делать, если при покупке оказалось, что он числится в базе ГАИ под запретом

• г. Москва

Купила автомобиль у организации и поставила на учет в 2015 году, в июле 2016 по договору продала, новый собственник поехал ставить ее на себя на учет и выяснилось в ГАИ, что автомобиль в 2014 году был арестован. По данным базы судебных приставов (есть постановление) запрет (арест) снят в 2014 году, а в базе ГАИ автомобиль числится под запретом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращаться в суд и снимать арест. (если получится конечно его снять). Всего хорошего.