Где обратиться, если страховая компания не может выплатить выигранную в суде сумму по ОСАГО?

• г. Москва

Выигран суд против страховой компании по ОСАГО. Исполнительный лист отнес в Банк, где открыт р/с, но там денег нет. Что делать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Возможно у страховой компании есть еще счета в других банках, постарайтесь найти информацию на этот счет или обратитесь к адвокату для оказания помощи.

Обратитесь к судебным приставам. Они сделают запросы по всем банкам. И в случае, если имеются другие счета - взыщут с других счетов. Так же могут проверить наличие имущества у должника.

Самому Вам это сделать очень проблематично, так как информация у банков, ГИБДД и в Росреестре закрытая.