Взыскание 70 тыс. руб через суд - РСА будет выплачивать страховую компанию?

• г. Голицыно

По ОСАГО через суд пытались взыскать 70 тыс. руб со страховой компании в 2010 году. Исполнительный лист послали в банк где были счета страховой компании. Банк ответил что счета арестованы. В декабре 2014 года компания признана банкротом. Можно ли ожидать что РСА выплатит эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно