Получение повестки военкомата после оформления паспорта и прописки - что ожидать и как поступить?

• г. Биробиджан

Мне 34 года я никогда неполучал повестки военкомат а щас зделал паспорт и прописку пришол в военкомат там мне скозали пройти комиссию уних апотом они состават протокол и

как мне быть и что мне за это будет? (всё это время я сильно пил спиртные напитки нираз личился у психиатра нарколога) прошу вас памоч (прошу прощение за безграмотность)

Ответы на вопрос (1):

Мне 34 года

---ничего не будет. кроме выдачи вас справки. вместо военного билета