Возможность наследования дачи - что происходит с ней, если владелец умирает?

• г. Иркутск

Моему папе при жизни с помощью дарственной подарили дачу. Папа умер. Я его дочь. Могу ли я вступить в наследство или дача вернется тому кто подарил?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете вступить в наследство. Нотариусу надо подать заявление о принятии наследства до 6 месяцев с даты смерти.