Как получить кредит или ссуду на строительство дома? Куда нужно обращаться? Какие документы предоставить?

• г. Дальнегорск

Как получить кредит или ссуду на строительство дома? Куда нужно обращаться? Какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с паспортом в любой коммерческий банк.

обращайтесь в банки

Прочитала,что многодетной семье можно получить беспроцентный кредит на строительство дома,куда обращаться и с какими документами?