Как получить кредит или ссуду на строительство дома? Куда нужно обращаться? Какие документы предоставить?

• г. Дальнегорск

Как получить кредит или ссуду на строительство дома? Куда нужно обращаться? Какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с паспортом в любой коммерческий банк.

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь в банки

Спросить
Пожаловаться

Прочитала,что многодетной семье можно получить беспроцентный кредит на строительство дома,куда обращаться и с какими документами?

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Воронеже, в частном доме. Могу ли я получить бесплатный лес на строительство дома или ремонт своего дома и куда нужно обращаться и какие нужны для этого документы. У меня статус-потеря кормильца.

Какие документы нужно предоставить, чтобы получить разрешение на строительство (бесплатный участок, семья многодетная)? И куда конкретно нужно обратиться: в районную администрацию или в департамент по строительству и архитектуре?

Спасибо.

Волгоград.

Как получить деньги с материнского капитала на строительство дома, куда обращаться и какие нужны документы. Заранее спасибо.

Я хотел бы получить или напрямую без посредников выкупить у администрации города участок земли под строительство частного дома в черте города,

подскажите пожалуйста как мне это сделать, куда обращаться, какие нужны документы?

Спасибо за ответ.

Я собственник частного дома, дом с долевыми собственниками, межведомственная комиссия признала дом непригодным для проживания. Суд обязал админ. Города предоставить благоустроеннное жилое помещение по договору социального найма по норме предоставления не менее 13 кв.м..,как мне получить субсидию на строительство индивидуального частного дома на какую сумму можно расчитывать? Куда обращаться и какие документы для этого нужно предоставить?

Заранее спасибо!

При разделе имущества супругов, на сторительство дома была супругу выдана ссуда работодателем предприятия где он работал. Должен ли работодатель подавать какие то документы в суд по поводу ссуды. Является ли дом имуществом организации которая выдала кредит?

Есть участок под ИЖС, в собственности, есть проектная документация и разрешение на строительство жилого дома. 2-му ребёнку 1.5 года, хотим взять кредит на строительство. Вопрос: ПФР перечислит сразу весь капитал в счёт погашения, или поэтапно, как в случае просто строительства без кредита? И какие документы нужно предоставить в ПФР в нашем случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как ветерану боевых действий получить жилье или участок под строительство в пятигорске? Куда обращаться и какие документы нужны?

Родители отдают нам часть двора для строительства дома. Нужно ли получать разрешение на строительство, и вообще какие документы необходимо получить чтобы построить дом. И если мы его построим без разрешения, как нам получить адрес?

Есть земельный участок с домом в деревне (Воронежская область). Собственник один. Хочу на участке построить еще один домик (гостевой). Нужно ли разрешение на строительство гостевого дома, какие нужны документы для строительства нужно ли его регистрировать и куда обращаться за разрешением на строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение