Споры с банками - как правильно списывать платежи и где найти законодательство

• г. Великий Новгород

А скажите пожалуйста правда что банк нарушает действующее законодательство списывая сначала штрафы и комиссии а затем уже проценты и основное тело кредита, и какими документами можно регламентироваться при обращении в банк? Заранее спасибо!

Где взять выписки из данного законодательства!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

какими документами можно регламентироваться при обращении в банк??

---эти документы нужно для начала получить из банка.

Здравствуйте! Очередность платежей прописана в договоре.