Бывшая супруга хочет подать на алименты, но ребенок был рожден после развода. Кто должен доказать и оплатить отцовство?

• г. Рославль

Бывшая супруга хочет подать на аллименты, но ребенок был рожден после развода. Кто должен доказать и оплатить отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать отцовство должны если сомневаетесь, путем подачи иска в суд и проведения экспертизы ДНК, в итоге расходы несет проигравшая сторона.