Проблемы с гарантией - планшет не вернули после ремонта в пределах указанного срока

• г. Короча

Что делать если отдали планшет в ремонт по гарантии (перестал работать сенсор) и его не вернули. Мы его отдали 20 января, нам сказали прийти по истечении 45 дней, когда пришли забирать планшет (10 марта) нам сказали, что он не готов потому что были праздники и поэтому 45 дней не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионном порядке потребовать возврата его стоимости, если нужно составить претензию обращайтесь.