Необходима ли справка о доходах для оформления детского пособия в ситуации, когда один из родителей умер, а с другим не зарегистрирован брак

• г. Белгород

У меня 2 дочери: старшей 11 лет-её папа умер, младшей 2 месяца-с её папой брак не зарегистрирован (свид-во об установлении отцовства). нужна ли в собес справка о его доходах для оформления ежемесячного детского пособия (как малообеспеченным)

Ответы на вопрос (1):

нужна ли в собес справка о его доходах для оформления ежемесячного детского пособия (как малообеспеченным)

---нужна в обязательном порядке