Алименты на двоих детей - Как определить размер платежей и доказать отсутствие значительных средств?

• г. Самара

На моего гражданского мужа первая жена подала на алименты 1 ребёнок 14 лет, у нас дочь 8 лет больна эпилепсией. Муж негде официально не работает, его не официальная зарплата 8000 руб. как быть, сколько ему придётся платить, и как доказать, что денег нет так много, как говорят из средней зарплаты по самаре.

Ответы на вопрос (1):

говорят из средней зарплаты по самаре

---алиментщику не выгодно не работать. если нет официального дохода. присудят из МРОТ платить. а это крайне невыгодно