Права охранника магазина при остановке и подозрении в краже - допустимость проверки содержимого сумки и карманов, возможность препятствовать выходу из магазина

• г. Пермь

На что имеет право охранник магазина, когда останавливает человека с подозрением на кражу? Имеет ли право требовать показать ему содержимое сумки и карманов? Имеет ли право препятствовать моему выходу из магазина?

Ответы на вопрос (1):

Если у него имеются достоверные данные о совершении противоправного деяния,то он вправе задержать до приезда полиции