Преимущества покупки автомобиля в автосалоне по кредиту - подарок на автокаску в первый год и возможность освобождения от ее оплаты в последующие годы, согласно новому закону с 2013 года

• г. Артемовский

Хочу преобрести автомобиль по кредиту автосалон первый год даёт подарок на автокаска последующие года мне сказал менеджер что автокаска можно не платить что вышел закон с 2013 года с уважением Рустам.

Ответы на вопрос (1):

Вопроса здесь нет! Если хотите задать вопрос, то задавайте!