Как защитить родственницу от назойливых звонков коллекторов из-за невыплаченного кредита племянником?

• г. Искитим

Мою родственницу достают звонками коллекторы. Дело в том что мой племянник взял кредит и видимо не платит. К ней, как родственник, он вообще отношения не имеет, но дал ее номер. Как оградить ее от этих звонков? Нервы у человека сдают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.