Возвращаясь в РФ после получения гражданства Украины - статус и восстановление документов

• г. Череповец

Всю сознательную жизнь жила в РФ и была гражданкой РФ.В 2014 году уехала в Украину и получила гражданство Украины, при этом паспорт РФ отправила почтой в российское посольство г.Киева. Сейчас вернулась назад в РФ на постоянное проживание. Являюсь ли я гражданкой РФ?как восстановить документы? Официально от русского гражданства не отказывалась.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в федеральную миграционную службу с запросом о том, являетесь ли вы гражданкой России.

на бабушкина 27 сходите лично на прием к руководству