Проблемы с привлечением клиентов в новый репетиторский бизнес - что делать?

• г. Тюмень

ИП открыла, (по репетиторству для детей-наверное надо было дома сидеть или по детям бегать-пожалела что открыла. Не идет никто) Не идут люди. Реклама есть, аренда есть, вывеска даже есть. Не могу понять что не так. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Извините, мы юристы, а не маркетологи.