Как можно возместить расходы на адвоката, если суд отказал и мне и истцу? Квитанция от адвоката имеется.

• г. Омск

Как можно возместить расходы на адвоката, если суд отказал и мне и истцу? Квитанция от адвоката имеется.

Ответы на вопрос (4):

Как можно возместить расходы на адвоката, если суд отказал и мне и истцу? Квитанция от адвоката имеется.

---никак не возместите

На нас подал банк в суд, т.к. мы купили авто, которое было в залоге, а продавец не выплачивает за него ничего. Банку отказано в получении авто, а нам отказано в недействительности договора . Расходы на адвоката пришлось оплачивать! Это же не наша вина, что должник не платит банку))) А мы последние копейки адвокату отдали. Где справедливость?

ну значит тут ее нет...

Понятие справедливости - абстрактно, она существует только в воображении индивидов.