Документы для выплаты материнского капитала продавцу при покупке квартиры

• г. Братск

Покупаю квартиру, расчёт по материнскому капиталу, какие документы нужно предоставить в пфр для выплаты капитала продавцу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку 3 года, с начало заключаете ДКП, регистрируете в росреестре. После этого только обращаетесь в ПФ.