Можно ли сменить управляющую компанию, если исполнительное производство не закрыто и старая компания не выполнила решение суда?

• г. Тында

По решению суда мы являемся управляющей компанией МКД. Возбуждено исполнительное производство по передаче документации и ключей от мест общего пользования. Могут ли собственники вновь избрать другую управляющую компанию, если исполнительное производство не закрыто и старая управляющая компания решение суда не исполнила?

Ответы на вопрос (1):

Собственники имеют право избрать управляющую компанию в любой момент.