Для расчета пенсии необходимы справки о зарплате и стаже за 60 месяцев до 2002 года, но фирма

• г. Москва

Для расчета пенсии необходимы справки о зарплате и стаже за 60 месяцев до 2002 года, но фирма, где работал в этот период наш сотрудник, ликвидирована, документы по зарплате и стажу в Архив г. Москвы не поступали. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Единственный выход - искать бывших учредителей фирмы и спрашивать у них.