Как вернуть деньги по долгу от женщины 50 лет, которая отказывается выплачивать и наложила двойной процент за просрочку

• г. Оренбург

В июле месяце дал деньги в долг под 10% в месяц.60000 рублей под расписку и двойной процент за просрочку платежа до 1 февраля. Всё в расписке прописали и паспортные данные заёмщицы. Заплатила только один раз и всё.денег нет-денег нетбудут отдам. ЧТО ДЕЛАТЬ? как вернуть деньги-отдавать несобирается женьщина 50 лет.

Ответы на вопрос (3):

Сначала пишите претензию, а затем обращайтесь в суд.

Иск в суд, если нужно его составить обращайтесь.

Вернуть можно только подав иск в суд в гражданском порядке, если нужна помощь, тел:89123415638