13 августа у меня отобрали права и выдали временные, сроком на два месяца.

• г. Санкт-Петербург

13 августа у меня отобрали права и выдали временные, сроком на два месяца. При рассмотрении дела по-месту нарушения, я попросил передать дело по месту регистрации. Прошёл почти месяц, но повестки в суд по месту регистрации так и не получил. Заканчивается срок временных. Что делать? Подскажите, пож-ста.

Ответы на вопрос (1):

Игорь,Сходите в суд по месту регистрации и поинтересуйтесь судьбой дела лично, почта работает плохо.Можете опоздать.Удачи