Просрочка кредита и угрозы с принудительными работами - какие права у кредитора?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста, у меня просрочка кредита три месяца, по состоянию здоровья. Я им сказала как будут деньги заплачу, но они каждый день звонят с угрозами, забрать моего ребёнка, и отправить меня на принудительные работы, имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют!!!! Будут угрожать- обратитесь в полицию с заявлением!!!! Взыскивать могут только судебные приставы и только по решению суда

вам просто угрожают обратитесь с заявлением в полицию, но сделайте запись угроз