Проблемы с платежами по кредиту - вымогательство банка и угроза отнять ребенка. Что делать?

• г. Архангельск

Я брала кредит для своей знакомой она с января уже не платит, просрочки по кредиту у меня составляет уже 200 дней на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, моему ребенку сейчас 8 месяцев, мне постоянно звонят с банка и угрожают отдать моего ребенка в приют, а меня отправить на принудительные работы имеют ли они такое право? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

работы вам не грозят и ребенка никуда не заберут

однако от финансовых обязательств вас никто не освободит