Проблемы с выплатой страховки ОСАГО - полис не зарегистрирован и отказ страховой компании

• г. Волжский

Купил полис ОСАГО проверил его в РСА что он числиться у это компании попал в ДТП где виновным признали меня потерпевший мне позвонил и сказал что ему отказала моя страховая компания в выплате так как мой полис не зарегистрирован потом нашел на сайте ссылку

узнать дату заключения договора и там написано

как я понимаю бланк находитьсчя у них.

Ответы на вопрос (1):

Да, в таком случае обратитесь с жалобой в ЦБ.