Как правильно оформить документы на кредит от частного лица через интернет и что отправлять до получения денег, спасибо.

• г. Москва

Как правильно оформить документы на кредит от частного лица через инртенет и что отпавлять до получения денег, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это частное лицо предлагает вам заплатить "страховку", то лучше ничего не оформлять, т.к. это мошенники.