Как правильно оформить гараж, приобретенный без официального документа, но с распиской о получении денег?

• г. Екатеринбург

Посоветуйте мне как поступить.1997 г. купил гараж у частного лица со свидетельством но ни как не оформил взял расписку о получении денег. В кооперативе за все года уплачено. Как оформить правильно.

Ответы на вопрос (1):

если есть свидетельство о праве собственности придется обращаться к бывшему собственнику и заключать с ним договор купли продажи или дарственную, при необходимости :383-2776