Как вернуть права из гаи после истечения срока лишения? Как написать заявление на имя начальника ОВД?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Пришел в гаи чтобы забрать в.у в связи с истечением срока лишения (алкогольное опьянение). мне администратор не захотел их отдать. Объясняя все тем что у меня были неоднократные лишения до получения прав (сроки не вышли, прав небыло вообще). После получения прав меня по той же причине лишили на два года, но на момент нарушения прав не было, а в суде уже были. Последний срок истек в июле 2008 г. Как вернуть права из гаи? И что написать в заявлении на имя начальника ОВД по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Виктор. Ход мыслей у Вас абсолютно правильный. Пишите письмо на имя начальника, с указанием всех обстоятельств отказа и требованием возвратить ВУ. Удачи.

Виктор, пишите просто - прошу вернуть ВУ. Не забудьте приложить копию действующей медсправки.

После отказа - в суд. Но это - если "Последний срок истек в июле 2008г.".

Удачи!