Просрочка кредита в Лето Банке - угроза ареста на банковские счета без уведомления

• г. Брянск

У мамы кредит в лето банке просрочка 2 месяца сегодня утром мне пришло смс с мобильного номера фио лето банк принял отказ от оплаты суммы по кредитному договору на основание исполнительного документа будет наложен арест на ваши банковские счета срок оплаты до 16.03 ни писем не чего не приходило мама в москву уехала работать как это понять какой арест?

Ответы на вопрос (1):

Да это коллекторы вам пишут. Никакого листа не может быть. Суда не было.