Обналичение материнского капитала через покупку комнаты в моей квартире - процесс и возможность возвращения комнаты

• г. Белгород

Моя сестра хочет обналичить материнский капитал с помощью покупки одной комнаты в моей квартире,. Квартира оформлена на меня. Напишите пожалуйста как это происходит? И как обратно я смогу потом вернуть себе комнату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте между собой договор купли-продажи,потом сдавайте документы для проверки в пенсионный фонд По истечения месяца вам перечислят деньги Вернуть комнату назад у вас уже не получится