Как обратиться на гарантию при поломке смартфона, купленного без дополнительного оформления гарантии?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: при покупке смартфона не оформляли никакой дополнительной гарантии, с момента покупки прошло 5 месяцев, смартфон сломался. В инструкции написано что на данный телефон гарантия 12 месяцев. Куда мне обратиться для совершения ремонта по этой гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к продавцу.