Прописка в судебной повестке - как разобраться в несостыковках и что делать

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. На мое имя по адресу прописки пришла повестка в суд. В ней сказано, что у меня есть задолженность за какую-то комнату в другой части города в которой якобы прописан мой сын (у меня нет и не было детей никогда) и еще несколько фамилий человек неизвестных мне. Повестка на мое имя и фамилию, но не совпадает отчество. Написано Валерьевич, а мое отчество Владимирович. Дата рождения совпадает. Никакой комнаты в моей собственности никогда не было, никаких детей у меня нет и эти личности мне не знакомы. Как такое могло произойти, это очередной развод или афера? Или что это может быть. Куда обращаться и стоит ли идти на этот суд? Я уже 5 лет как живу в другом городе и лишний раз кататься за 2000 км мне не хочется. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, можете не идти в таком случае.

Направьте в суд свои возражения в письменном виде почтой.