Как обязать работодателя оплачивать расходы на авто при работе торговым представителем?

• г. Кисловодск

Авто транспорт личный, оплачивают только бензин, могу ли я как нибудь обязать работодателя? Работаю торговым представителем на компанию, на договор аренды, ремонт авто и так далее, работодатель смотрит на это все отрицательно.

Ответы на вопрос (1):

Если осуществление обязанностей, обусловлено использованием транспорта, то обязан, обратитесь с письменным заявлением к работодателю.