Возможны ли поправки по статье 162 часть 2 в связи с амнистией и как укоротить срок для моего сына?

• г. Москва

Мой сын находится под следствием, обвиняется по статья 162 часть 2, приговор еще не вынесен, будут ли поправки по его статье в связи с амнистией, или каким образом можно укоротить срок?

Ответы на вопрос (4):

эта статья под амнистию не попадет, т.к. преступление тяжкое

По части амнистии информация отсутствует.

Минимизация размера наказания зависит от многих факторов. Например, таких, как его личность, наличие отягчающих или смягчающих обстоятельств.

Амнистии никакой нет, на это не надейтесь. Пока не упущено время, подключайте к делу адвоката и занимайтесь делом. Обращайтесь, работаю по этой категории. Можно снизить наказание. Нужно знать все обстоятельства , чтобы дать полную консультацию.

Для смягчения наказания необходимо выбрать правильную позиция по уголовному дела. Необходимо изучить материалы уголовного чтобы выяснить, есть ли состав данного преступления, какие имеются доказательства и др. Подготовить к суду, дополнительный характеризующий материал и др.