Я многодетная мать работаю в школе, муж занимается бизнесом (переработкой леса) и на второй работе МЧС (водитель) .В.

• г. Вологда

Я многодетная мать работаю в школе, муж занимается бизнесом (переработкой леса )и на второй работе МЧС ( водитель) .В службе по оформлению документов просят справки о доходах у мужа с двух мест работы.Могу я предоставить справку о зар/пл. с одного места работы

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

На работе требуют справка с места работы мужа о неполучении этого пособия, но мой муж нигде не работает. А без этой справки я не могу получить 8000 руб. Какую справку можно предоставить вместо нее?

Я устраиваюсь на работу воспитателем в загородный лагерь. Основное место работы - школа, учитель. В лагерь нужно предоставить справку об отсутствии судимости. В школе такая справка на меня имеется. Но директор отказывается дать копию, ссылаясь на то, что справка составлена на весь педколлектив школы. Как мне получить у директора копию справки?

Допустим, я хочу взять кредит. Банк просит справку 2-НДФЛ. Я работал в месте, условно назовем "А", стаж год, до сентября 2018 года. Недавно устроился на (новую) работу в место, условно назовем "B",но пока проработал всего месяц, и работаю. Вопрос, могу ли я взять справку 2-НДФЛ с места работы "A",и предоставить ее банку, работая при этом в месте "B" ?

Была на больничном по совместительству, мне хотят оплатить больничный только исходя из одного места работы. Я хотела предоставить справки еще с других мест, где работала, но мне ответили, что на начисление больничного они не влияют, берется только одна справка о доходах по совместительству. Правда ли это? Может я могу предоставить справки с других мест работы, чтоб его насчитали больше?

Я хочу подать на субсидии. Для этого нужна справка с места работы о доходах. Мой муж уже месяц на новой работе. Работает в другом городе. Дома бывает только в субботу и воскресение. Могу ли я получить справку о доходах мужа со старой работы сама?

Здравствуйте. Устраиваюсь на новое место работы, там требуют справку 2 ндфл с места работы, где работаю по сей день. На той работе, где я сейчас работаю, была реорганизация месяц назад, и мне соглашаются выдать справку 2 ндфл только до момента реорганизации. А это с января по август. По сентябрь эту справку не могут сделать, так как непонятно теперь кто этим занимается. Могут ли мне отказать в приеме документов на новую работу, если справка 2 ндфл будет только по август?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто. Работаю в казенных учереждениях. Одно место работы основное второе как постоянный совместитель. Была на больничном. Дали больничные листы на две работы. Со второй работы попросили принести справку о зарплате за 2 года с основного места раб. для начисления больнич. На основном месте работы мне отказывают в выдаче этой справки мотивируя что по полной мне оплатят тут. А там мол получите минималку. Но бухгалтера со второй раб. настаивают что им нужна эта справка. Законно ли мне отказывают в выдаче этой справки на основном месте работы?

В мировом суде просят, что бы я сама выясняла место его работы и по их запросу для быстроты дела сама взяла справку с места работы бывшего мужа. Но справку о его зартлате я предоставить не могу. Будет ли рассматриваться моё заявление без этой справки.

Я нахожусь у мужа на иждивении, одна справка 2 ндфл не составляет прожиточного минимума на двоих, но со втророй работы муж взял справку о доходах простую там у него составляет на двоих прожиточный минимум. Но мы сдали 2 эти справки с двух работ. Вопрос такой, придет ли мне разрешение на внж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение