Влияет ли предоставление двух справок о доходах на получение разрешения на ВНЖ?

• г. Магнитогорск

Я нахожусь у мужа на иждивении, одна справка 2 ндфл не составляет прожиточного минимума на двоих, но со втророй работы муж взял справку о доходах простую там у него составляет на двоих прожиточный минимум. Но мы сдали 2 эти справки с двух работ. Вопрос такой, придет ли мне разрешение на внж?

Ответы на вопрос (1):

---а мы на чём гадать будем?