Как прописать новорожденного к бабушке, если у матери одиночки нет постоянной регистрации, а бабушка согласна прописать ребенка, но отказывает в прописке его матери?

• г. Рязань

Можно ли прописать новорожденного к бабушке, если у матери одиночки нет постоянной регистрации, а бабушка согласна прописать ребенка, но отказывает в прописке его матери.

Ответы на вопрос (1):

Так не получится. Ребенка можно только вместе с одним из родителей прописать.