Кто должен выплатить кредит после смерти бабушки - родственники или страховая компания?

• г. Шахты

Вот у меня умерла бабушка и она взяла кредит то есть он перед смертью она брала кредит но у нее была страховка жизни кто родственники или страховая компания должен выплатить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховая компания должна погасить, если договор страхования заключен к кредитному договору