Помощь в получении лицензии на травматическое и гладкоствольное оружие - услуги, цены и требования

• г. Москва

Хочу получить лицензию на травматическое и гладкоствольное оружие. Но за не хваткой времени, сам не могу собрать документы. Еще у меня была судимость по статьям 213 ч.2, 115 ч.2, 116 ч.2. Но она уже погашена.

Кто бы взялся помочь получить лицензию и сориентируйте по деньгам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По доверенность оформите представителя