Что делать, если адвокат не явился в суд, несмотря на представительство в договоре и отказывается вернуть деньги?

• г. Анжеро-Судженск

Я попала в дтп, где была установлена моя вина, с обвинением не согласилась и обратилась к адвокату, составили жалобу обратились в суд, суд проиграли, адвокат за услуги взяла деньги, но в суд сама не явилась. Могу ли я потребовать вернуть деньги, если в договоре прописано представительство в суде, и что делать если вернуть деньги отказываются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд. на руках должен быть договор, документ подтверждающий оплату услуг. в суде требуйте с юриста акт выполненных работ с Вашей подписью. естественно акт он не сможет предоставить и автоматически Вы выигрываете дело.

Здравствуйте, Наталья.

Да, вы можете обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.