Проблемы с автокредитом - банк не возвращает автомобиль после оплаты задолжности

• г. Ейск

АвтокредитЗдравствуйте по определению суда за просрочки у меня изьяли машину но я потом оплатила всю задолжность но юротдел банка требует полного погашения машина сейчас в банке на стоянке но вчера был суд и судья вынес решение отказать банку но и мне машину не возращает сказал что банк еще будет писать в краевой и что решит край если в вашу пользу то заберете гдето через месяц разве это так не после решения банк должен вернуть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступает в законную силу через месяц после го вынесения, если оно не обжалуется. если обжалуется, то после рассмотрения его краевым судом.