Изменение сроков выплаты аванса и зарплаты в образовательной организации - правомерно ли это?

• г. Ростов

Работаю в образовательной организации. Ранее выплата аванса была 18 числа, зарплаты - 3 числа следующего месяца. Сейчас якобы в связи с удобством расчета хотят сместить выплату аванса на 29 число, а выплату зарплаты на 14 число следующего месяца. При чем мы должны это внести в колдоговор и подписать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

разница между ними не более 14 дней

Между 14 и 29 то да. а вот при переходе получится, что зарплату по старому дадут 3 числа, а аванс по новому - 29. итого разница 25 дней...

разница между ними должна быть не более 14 дней