Инспектор выписал мне постановление за превышение скорости на основании данных прибора Бинар - правомерно ли это?

• г. Смоленск

Остановил инспектор показал прибор Бинар на котором видно что я еду за автомобилем превышающим скорость и выписал мне постановление и протокол за превышение-я написал что с нарушением не согласен-правомерно ли его действие.

Ответы на вопрос (2):

-я написал что с нарушением не согласен-правомерно ли его действие

---его действия правомерны. в отличии от ваших

Обжалуйте постановление в суд при наличии оснований для обжалования