Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как получить свидание с не расписанным молодым человеком в СИЗО и после его перевода?

• г. Брест

Мы с моим молодым человеком не расписаны. На данный момент он в СИЗО. Вчера был озвучен приговор. Не могу добиться свидания, судья говорит только близким родственникам. Положено ли мне сейчас свидание? А когда его увезут, там тоже меня не пустят?

Ответы на вопрос (1):

действительно только близким и указанным в личном деле, значит он вас не указал, пусть внесет в списки тогда вам будут разрешать посещения