Возможность жены владеть автомобилем после смерти мужа до наследования

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль приобретен в браке. Владельцем записан муж, он умер. Может ли жена пользоваться автомобилем (в ОСАГО она вписана) до вступления в права наследства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да так как это совместное имущество.....Кроме того, а как ГИБДДшники узнают о смерти собственника? НИКАК

Нет конечно. Владелец то умер