Важное условие для получения компенсации материнского капитала на строительство дома от пенсионного фонда - наличие в кадастровом паспорте указания о жилом статусе дома

• г. Екатеринбург

Чтобы получить положительный ответ из пенсионного фонда на компенсацию материнского капитала строительство дома достаточно будит что в кадастровом паспорте на дом будит написано что дом жилой или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дом должен быть жилым,собственность 100% должна принадлежать семье.