Подали иск на вернуть Титульные знаки - между противоречиями и запутанностью судебного решения

• г. Москва

Прочтите моё сообщение очень внимательно:

В сети Интернет есть система WebMoney, это электронная валюта, у них есть единица измерения: Титульный знак.

Титульная знак равен 1 доллару США.

Так вот, в системе Вебмани есть Сервис по выдаче займов, заключая при этом электронный договор.

Так вот есть человек, который мне занимал небольшое количество этих Титульных знаков.

Он подал в суд на меня, чтобы я вернул ему ДЕНЬГИ. Суд принял решение, что Титульный знак это не ДЕНЬГИ, и ему отказал...

Так вот, этот человек подаёт ВТОРОЙ ИСК чтобы я вернул ТИТУЛЬНЫЙ ЗНАК ему на кошелёк в системе Вебмани. А теперь суд он выиграл...

Теперь скажите мне пожалуйста... это что... придёт исполнительный лист по возврату этих титульных знаков? Или титульных знаков в долларовом эквиваленте?

Если придёт исполнительный лист вернуть ДЕНЬГИ, то получается это противоречит САМОМУ ПЕРВОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ (он же в первом иске просил вернуть деньги а суд отказал)...

Что делать, не могу понять, я запутался. Может быть нужно подать жалобу на решение суда. .. только что указать не знаю, может быть ссылаться на самое первое решение первого иска, где суд не признал это деньгами.

Ответы на вопрос (2):

Нужно анализировать решение суда-что и как возвращать

Надо смотреть все судебные акты и материалы дела.