Арест рабочей карты и полное снятие с неё средств без предупреждения - законно ли это?

• г. Нижний Тагил

Арестовали рабочую карту, сняли с неё все 100%, Retail RUS N.NOVGOROD OSB, без предупреждений имеют ли они права снимать всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно исполнительного производства снять могут не более 50%.

Здравствуйте! Не имеют право списывать зарплату более 50%. Обратитесь с жалобой к приставу, если деньги к взыскателю еще не перечислены, то их можно вернуть